Ставки на футбол на Авеш – Белененсеш. Ставки на чемпионат Португалии 11 Сентября 2017

Ставки на футбол Португалии для вас все еще открыты и вы можете сделать их, обратив внимание на последний матч 5 тура, в котором встретятся Авеш и Белененсеш. Команды сыграют в понедельник и закроют 5 тур.

Авеш – пока все безнадежно

В самом деле для Авеша, дебютанта высшего дивизиона, пока что все выглядит безнадежно. Команда смогла лишь один раз не проиграть своему оппоненту, что случилось во втором туре, когда Авеш сыграл вничью с Пасуш де Ферейра, знатно потрепав нервы команде оппонента – 2:2. Но уже следующий поединок был проигран Браге со счетом 0:2, а затем и Боавиште с минимальным счетом 0:1 на выезде. Отметим что и стартовый матч Авеш уступил со счетом 0:2, проиграв Спортингу. Таким образом, разница мячей 2:7, одно очко и травма лидера команды Эривалду говорят сами за себя…

сделать ставку

Белененсеш в борьбе

Белененсеш действительно сейчас находится в состоянии борьбы. Команда что называется кусается, причем, для нее не важно, с кем выходить на поле – она всегда проявляет себя как неуступчивого оппонента с характером. От того и результаты – ничья, победа и два поражения. К слову, ничейным стал поединок прошлого тура с Сетубалом – 1:1, а победу удалось добыть над Маритиму – 1:0. Правда не все так гладко, учитывая тот факт, что Авеш проиграл в стартовом поединке Риу Аве 061, а в третьем туре был разгромлен и положен на лопатки Бенфикой – 0:5. Что касается травмированных, то на данный момент в лазарете находятся Фреди и Роза, с травмами ноги и бедра соответственно.

Варианты ставок на Авеш – Белененсеш:

Пока что не понятно, за счет чего Авеш собирается выходить из той ямы, в которую попал, поэтому несмотря на домашний поединок, мы уверены что Белененсеш Авешу не по зубам: Авеш – Белененсеш – П2.

сделать ставку

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.