Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Утрехт — АЗ. Ставки на Чемпионат Голландии 28.05.2017

Еще не решили, в какой конторе делать ставки на футбол? – предлагаем воспользоваться приведенной в настоящем материале ссылкой. Сам же пост мы посвятили выбору ставки на футбол в поединке Утрехт – АЗ. По итогам этой встречи определится последний представитель Голландии в лиге Европы на следующий сезон.

Первый шаг за АЗ

Первый поединок соперников неожиданно завершился крупной победой АЗ – 3:0. В первом тайме отличились Йорис ван Оверем и Яссин Аюб, срезавший мяч в собственные ворота. После перерыва Утрехт попытался переломить ход поединка, но в итоге пропустил еще раз. Автором забитого мяча стал лучший бомбардир алкмарцев Вут Вегхорст.

В надежде на чудо

Подопечным Эрика тен Хага, дабы попасть в лигу Европы, придется совершить небольшой подвиг. В родных стенах Утрехт не проигрывает на протяжении восьми поединков, добыв в них семь побед. Из них только одна была крупной, а ведь таковая им нужна в настоящем матче.

Алкмарцы на пике формы

По АЗ складывается впечатление, что весь 2017-й год команда целенаправленно готовилась к нынешнему плей-офф, обращая на остальные турниры минимум внимания. Алкмарцы не блистали на протяжении зимне-весеннего отрезка, но когда настал черед баталий за зону лиги Европы, их словно подменили. В трех матчах были добыты три победы и все с крупным счетом. Гронинген был  дважды разгромлен с одинаковым результатом 4:1, что случилось с Утрехтом, мы писали выше.

Прогнозы и ставки на Утрехт — АЗ

Букмекерские конторы верят в минимальную победу Утрехта. На хозяев с форой (0) решили ставить и наши специалисты.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.