Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Гоу Эхед Иглз — Херенвен. Ставки на Чемпионат Голландии 03.12.2016

Не можете найти хорошее место, где делать ставки на футбол? – наш сайт готов предоставить интересные варианты. Сегодня мы поговорим о поединке чемпионата Голландии Гоу Эхед Иглз – Херенвен. Ставки на этот и другие матчи можно сделать при помощи предоставленной ссылки.

Гоу Эхед Иглз добрался дна

По итогам предыдущего тура Гоу Эхед Иглз впервые в нынешнем сезоне опустился на последнее место. Случившееся стало результатом домашнего поражения клуба из Девентера от соседа по таблице Виллем II. Для коллектива Ханса де Конинга эта неудача стала пятой в шести последних матчах и ярко очертила неприятные перспективы по скорому возвращению в Эрстедивизию.

Херенвен прервет неудачную серию?

Херенвен не выдержал взятого высочайшего темпа и серьезно сдал в последний месяц. Подопечные Юргена Стреппеля обходятся без побед в четырех турах кряду, опустившись с третьего на пятое место. В предыдущем туре Херенвен принимал вице-чемпиона страны Аякс и покинул поле боя на щите, пропустив единственный мяч на 71-й минуте. Если пройтись по статистике гостевых встреч команды, то по этому показателю она уступает лишь тройке китов голландского футбола, взяв 11 очков в семи играх.

Прогнозы и ставки на Гоу Эхед Иглз — Херенвен

Букмекерские конторы в своих коэффициентах отдают предпочтение Херенвену. Наши специалисты в споре неудачников последнего месяца тоже отдают предпочтение гостям и советуют ставить на их чистую победу.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.