Ставки на футбол на Аталанта — Интер. Ставки на чемпионат Италии 23 октября 2016

Ставки на футбол на Аталанта — Интер

Если вам интересны ставки на футбол на Аталанта — Интер то обязательно обратите свое внимание на данный пост, в котором мы детально обсудим предстоящее противостояние. Кроме этого, вы узнаете какой букмекер для ставки на чемпионат Италии может предложить действительно оптимальные коэффициенты.

Где и как осуществлять ставки на футбол вы узнаете после прочтения этого поста, в котором речь пойдет о встрече между Аталантой и Интером.

Три последних матча Серии А принесли Аталанте семь набранных очков

Команда Джампьеро Гасперини продолжает набирать обороты — если стартовый отрезок сезона она провалила полностью, то в последних матчах бергамаски выглядят очень здорово. В минувшем туре они в гостях отобрали очки у Фиорентины (1:1), а в предыдущем домашнем матче Аталанта сенсационно обыграла Наполи (1:0). Если в стартовых турах оборона Аталанты напоминала решето, то сейчас она серьезно прибавила в организованности — пройти ее защитные редуты не так-то просто, даже с такими именами в атаке которыми располагает Интер.

Интер прозябает в середине турнирной таблицы

Если Аталанта три последних матча чемпионата провела здорово, то Интер просто безобразно — итогом этих трех игр для него стало лишь одно набранное очко. Франк Де Бур находится на грани отставки, и к его счастью что Интер в четверг выиграл у Саутгемптона в рамках Лиги Европы (1:0) — провали команда еще и тот матч, то голландский специалист наверняка бы уже не находился в ее главе. В последнем же матче чемпионата Интер дома проиграл Кальяри (1:2) — от встречи с новичком Серии А поклонники нерадзурри ждали большего, нежели очередной провал.

Наш прогноз для ставки на на Аталанта — Интер:

Мы бы хотели акцентировать ваше внимание на варианте ТМ 2.5 — считаем, что предстоящая встреча не порадует результативностью.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.