Ставки на футбол. Ставки и прогнозы Рома — Фиорентина. Ставки на Чемпионат Италии 04.03.2016

В настоящем материале мы подскажем, где делать ставки на матч итальянской серии А Рома – Фиорентина и дадим полную информацию по данной встрече. Не забывайте регулярно посещать наш сайт, делать с его помощью ставки на футбол и, конечно же, зарабатывать на этом деньги.

В последние годы Рома и Фиорентина регулярно встречаются между собой не только в матчах чемпионатов, но и в таких турнирах как кубок Италии и лига Европы. Здесь выделим любопытную закономерность, если в чемпионате «волки» не оставляют шансов «фиалкам» (шесть побед и одна ничья в семи последних встречах), то вот в кубковых баталиях дела обстоят наоборот. Так в прошлом сезоне Фиорентина выбила соперника из розыгрыша обоих кубковых турниров.

Команда Лючано Спалетти сейчас на ходу, добыв в чемпионате шесть побед подряд. Если «волки» не сбавят оборотов, то они могут побороться не только за третью позицию, но и потеснить внезапно скисший Наполи. В предыдущей игре Рома уверенно одолела на выезде середняка Эмполи – 3:1. Дублем отличился Стефан Эль-Шаарави, еще один мяч оказался в активе Миралема Пьянича.

Что касается Фиорентины, то она также не намерена уступать место в лиге чемпионов, о чем говорит беспроигрышная серия из семи матчей (+4=3). На прошлых выходных флорентийцы принимали вторую команду первенства Наполи. Игра вышла не слишком интересной, несмотря на ударный дебют. На 6-й минуте Маркос Алонсо вывел хозяев вперед, однако минуту спустя Гонсало Игуаин сделал результат ничейным. В дальнейшем обе команды не порадовали большим количеством моментов, и если в первом тайме к успеху была ближе Фиорентина, то во втором неаполитанцы могли увезти полновесные три балла, однако все закончилось итоговой ничьей 1:1.

Суммируя все вышесказанное и отвечая на вопрос, как делать ставки, мы посоветуем остановить выбор на форе Ромы (0).

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.