Ставки на Чемпионат Германии. Хоффенхайм — Гамбург 23.10.2015.

В рамках 10-го тура немецкой Бундеслиги состоится матч, в котором Хоффенхайм примет Гамбург на своем поле. Ставки на футбол в этом поединке с уверенностью может сделать только профессиональный беттер. Причина в том, что несмотря на довольно большую пропасть в очках, оба клуба на данный момент демонстрируют примерно одинаковую форму. Ставки на Хоффенхайм — Гамбург:

Хоффенхайм — Гамбург — 2.05/3.60/3.50

Хозяева, Хоффенхайм, перед этим матчем находятся далеко не в самом лучшем положении. Команда занимает предпоследнее, 18-е место в турнирной таблице, имея при этом в активе 6 очков и всего на 1 пункт опережая Аугсбург, который затерялся на дне таблицы. Но самое неприятное для Хоффенхайма, это то, что клуб имеет один из худших показателей по разнице голов: 12-18. Те кто делают ставки на немецкий чемпионат знают о том, что худшим в этом плане является лишь Штутгарт. Говоря о форме Хоффенхайма, то в последних 5 матчах команда набрала, ни много не мало, 5 очков, сыграв вничью с дортмундской Боруссией и ранее упомянутым Штутгартом, и выиграв у Аугсбурга, сумев тем самым его опередить. Что касается тура прошлого, то команде пришлось противостоять одному из топповых клубов германии, Вольфсбургу. И тот матч сенсацией не окончился — Хоффенхайм уступил 2:4. Таким образом, хозяева поля просто обязаны брать максимум очков в предстоящем туре, чтобы нивелировать возможность окончательного падения.

Что же касается гостей, то Гамбург сейчас занял 12-ю строчку чемпионата. В активе клуба из одноименного города 11 очков, при разнице забитых и пропущенных 8-13. Команда в последних 5 матчах также набрала 5 очков, сыграв две ничьи с Айтрахтом и Байером, к слову, игра с фармацевтами состоялась в прошлом туре и завершилась нулевой ничьей. Отметим, что до этого, Гамбург дважды уступил, не сумев противопоставить себя Герте и Шальке, уступив со счтое 0:3 и 0:1 соответственно. Таким образом команда имеет 11 очков в активе и вполне заслуженно занимает нынешнююю позицию.

Для тех кто уже определился где делать ставки на футбол, мы настоятельно рекомендуем как следует изучить соперников более детально. Обе команды не в лучшей форме, а соответственно, исход может быть абсолютно любым. В виду того, что оба клуба располагают плохой обороной, пропуская в среднем за матч более 1 гола, а Хоффнхайм и того больше, наша рекомендованная ставка: Хоффненхйам — Гамбург — ОЗ.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.